Новости

16.10.2012

Пройдите виртуальный курс компьютерной грамотности прямо на сайте!

Считаете, что возраст не помеха для новых ИТ-знаний? Тогда вам необходимо посетить новый раздел - "Компьютерная грамотность для старшего поколения".

12.09.2012

"Кузбассвязьуголь" предлагает проверенное средство для защиты от хакеров и запрещенного контента!

Компания "Кузбассвязьуголь" предлагает проверенное средство для защиты от хакеров и запрещенного контента. Чтобы обезопасить свои компьютеры от вирусных атак и защитить детей от негативного влияния в Интернете, нужно скачать сервис интернет-фильтрации «SkyDNS» и детский интернет-браузер «Гогуль»: http://www.ksu42.ru/proekt. Обе услуги - бесплатные.

10.09.2012

Смотрите видео он-лайн и работайте в Интернете за 300 рублей в месяц!

С 1 сентября в Кемерове (в том числе ж.р. Кедровка) "Кузбассвязьуголь" запускает уникальный безлимитный тариф «Блистер», не имеющий аналогов у других провайдеров.

05.09.2012

В Кемерове проведены масштабные ремонтные работы на зоновом узле связи без отключения абонентов

В Кемерове проведены масштабные ремонтные работы на зоновом узле связи, телефонной станции ZTE. Один из основных компонентов станции – медиашлюз - удалось заменить без отключения клиентов.

21.08.2012

Телесенсация! Ловите новые телеканалы в своих телевизорах!

«УГМК-Телеком» открывает сезон телесенсаций. Практически ежемесячно будут запускаться новые телевизионные каналы! И этот телевизионный бум продлится до конца года!

01.08.2012

"Кузбассвязьуголь" запускает в Бачатском сверхскоростную "безлимитку" по низким ценам

ООО «Кузбассвязьуголь» проводит революцию в тарифах: скорости взлетают на недостижимые ранее высоты, а цены стреимтельно падают вниз!

28.07.2012

«Кузбассвязьуголь» запускает новый «Вираж» в безлимитных тарифах!

«Кузбассвязьуголь» запустил в Кемерове (в том числе ж.р. Кедровка) новую линейку безлимитных тарифных планов на услугу доступа в Интернет «Вираж».

23.07.2012

В Кольчугино внесены изменения в тарифные планы

С 1 августа в Кольчугино будут внесены изменения в тарифные планы.

01.06.2012

«Кузбассвязьуголь» запускает новый «Вираж» в безлимитных тарифах!

С 1 июня «Кузбассвязьуголь» запускает в Кемерове (в том числе ж.р. Кедровка) новую линейку безлимитных тарифных планов на услугу доступа в Интернет «Вираж».


Архив:
Подписаться по e-mail: