Об изменениях в условиях тарифных планов по Пакетам услуг

Об изменениях в условиях тарифных планов по Пакетам услуг 20 Ноября 2020

Уважаемые абоненты!

Информируем Вас, что с 1 декабря 2020г. будут изменены условия тарификации услуги Кабельного телевидения в составе Пакета услуг для абонентов – физических лиц ООО «Кузбассвязьуголь» в городах: Кемерово, в т.ч. ж.р. Кедровка, пгт. Бачатский.

С 01.12.2020г. в случае блокировки услуги доступа к сети Интернет в составе Пакета услуг в результате несвоевременной оплаты услуг и нарушения условий договора начисления за услугу Кабельного телевидения будут производиться в полном объеме в соответствии с тарифным планом по услуге Кабельного телевидения «Полный» (в пгт. Бачатский – «Полный+»). Тарификация услуги Кабельного телевидения в соответствии с условиями тарифного плана по Пакету услуг восстанавливается сразу после возобновления доступа к сети Интернет (необходимо погасить задолженность и пополнить баланс до суммы, равной размеру месячной абонентской платы).

Для того, чтобы поддерживать положительный баланс и пользоваться услугой Кабельного телевидения по выгодной цене в составе Пакета, рекомендуем заблаговременно вносить средства на лицевой счет, подключить автоплатеж или воспользоваться Акцией «Выгодный платеж», которая позволит оплатить услуги с дополнительной скидкой.

Подробную информацию о тарифных планах и Акции «Выгодный платеж» и других актуальных предложениях Вы всегда можете уточнить на сайте, по телефону 8-800-7000-400 или в офисе обслуживания абонентов.


Возврат к списку

Архив:
Подписаться по e-mail: